Asta December IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO
Da Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
L'asta è terminata

LOTTO 20:

OLIO SU TELA DI FORMA OVALE


Prezzo iniziale:
440
Prezzo stimato :
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
tag:

OLIO SU TELA DI FORMA OVALE
Raffigurante Madonna con Bambino, scuola siciliana 1680-1720.h cm 80 X 60
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report