Аукцион December
от Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Аукцион закончен

ЛОТ 32:

COPPIA DI ELEGANTI TAZZINE

Продан за: €190
Стартовая цена:
20
Эстимейт :
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Trionfante Antiques
теги:

COPPIA DI ELEGANTI TAZZINE
in porcellana dipinte a motivi floreali e lumeggiature in oro manici a forma di farfalle , manifattura Sevres XIX/XX secolo.tazza h cm 7 X 9,5 , piattino d cm 13,7
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report