Asta December IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO
Da Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 34:

SCULTURA

Venduto per: €850
850
€1 300 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

SCULTURA
in legno finemente scolpita e dorata .Raffigurante probabilmente Santa Chiara, Sicilia XVIII secolo.h cm 55 X 33