Asta December IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO
Da Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 35:

COPPIA DI POLTRONE

€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

COPPIA DI POLTRONE
in legno laccato a fondo rosso e dipinte a motivi orientali, usure del tempo, probabile manifattura cinese XX SECOLO.h cm 96 X 56 X 43