ЛОТ 41:
ELEGANTE TAVOLO
1 500
€2 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ELEGANTE TAVOLO
lastronato in noce e riccamente intarsiato in legni vari , piano raffigurante scena popolare dentro riserva con piede centrale. Lombardia primi 800' . h cm 80 x 114