ЛОТ 44:
COPPIA DI CASSETTONI
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €3 000
Стартовая цена:
€
3 000
Эстимейт :
€6 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA DI CASSETTONI
a 3 cassetti, in noce. Venezia XIX secolo . h cm 92 x 142 x 63
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)