Asta December IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO
Da Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
L'asta è terminata

LOTTO 50:

ELEGANTE VASO


Prezzo iniziale:
700
Prezzo stimato :
€1 400 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
21.12.22 in Trionfante Antiques
tag:

ELEGANTE VASO
in marmo fior di pesco arricchito da bronzi finemente cesellati e dorati .Francia 1780-1810 .h cm 50 X 20 X 20
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report