Asta December IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO
Da Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 57:

COPPIA DI PANNELLI

Venduto per: €1 200
1 000
€1 800 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

COPPIA DI PANNELLI
in legno dipinto su fondo nero e lumeggiature in oro di gusto orientalemanifattura inglese XVIII secolo, cornice in legno dorato non coeve. usure del tempo. h cm 76 X 61