Asta December IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO
Da Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 73:

GRUPPO SCULTOREO

Venduto per: €300
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
21.12.22 in Trionfante Antiques

GRUPPO SCULTOREO
in terracotta policroma, occhi in vetro, maestranze napoletane XVIII secolo. h cm 7,5 x 8