ЛОТ 227:
. IMPORTANTE SCULTURA LIGNEA E CARTA PESTA
2 200
€3 500 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
raffigurante cardinale con mitra finemente incisa e dorata a oro zecchino , arricchita da applicazioni di pietre policrome, manifattura italiana 1780 circa. h cm 62 x 40 x 25