Vente Dec/II
Par Trionfante Antiques
22.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
Giovedì 22 dicembre 2022, ore 20.30
La vente est terminée

LOT 252:

CAVALLI , OLIO SU TELA

Vendu pour: €15
Prix de départ:
50
Prix estimé :
€100 - €300
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
22.12.22 à Trionfante Antiques
tags:

CAVALLI , OLIO SU TELA
Raffigurante Il Castello di Lipari. h cm 53 X 40
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report