LOTTO 258:
GIUSEPPE MARCHESE
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €15
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
GIUSEPPE MARCHESE
SERIGRAFIA PROVA D'AUTORE RAFFIGURANTE PERSONAGGI h cm 50 x 70
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)