פריט 274:
GIUSEPPE UZZACO
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €15
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
GIUSEPPE UZZACO
LITOGRAFIA RAFFIGURANTE CAVALLO h cm 70 x 49
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)