LOTTO 277:
OLIO SU TELA APPLICATO SU TAVOLA
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €5
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
OLIO SU TELA APPLICATO SU TAVOLA
ANNI 70 RAFFIGURANTE PROFILO DI DONNA h cm 57 x 48,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)