LOTTO 279:
F. MATERA
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €10
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
F. MATERA
OLIO SU TELA RAFFIGURANTE BARCHE h cm 40 x 50
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)