פריט 287:
OLIO SU COMPENSATO
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €10
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
OLIO SU COMPENSATO
RAFFIGURANTE CRISTO h cm 56 x 43
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)