Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 22 dicembre 2022, ore 20.30
LOTTO 293:
PANNELLO IN COTONE
Venduto per: €5
5
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 25%
PANNELLO IN COTONE
DECORATIVO A FIGURE GEOMETRICHE h cm 63 x 61
Condition: Rotture, Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report