LOTTO 295:
L.UZZACO
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €20
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
L.UZZACO
LITOGRAFIA RAFFIGURANTI TRE PESCATORI h cm 50 x 69
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)