פריט 299:
2 LITOGRAFIE PROVA D'AUTORE
עוד...
|
|
![]() ![]() |
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
2 LITOGRAFIE PROVA D'AUTORE
MIMMO GOVERNANTE RAFFIGURANTI CONTADINO E VEDUTA DI PAESE h cm 21 x 15
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)