פריט 308:
LITOGRAFIA 15/50
5
€50 - €100
LITOGRAFIA 15/50
RAFFIGURANTE PAESAGGIO h cm 24 x 33,5
Condition: Graffi , mancane, usure del tempo, per altre info richiedere condition report