פריט 316:
EMILIANO FANTUZZI
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €150
מחיר פתיחה:
€
150
הערכה :
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
EMILIANO FANTUZZI
OLIO SU TELA , CONTROFIRMA CON AUTENTICA SUL RETRO , RAFFIGURANTE RAGAZZA AL BALCONE h cm 76 x 57
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)