פריט 320:
PIPPO MADE'
עוד...
|
|
![]() |
מחיר פתיחה:
€
340
הערכה :
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
PIPPO MADE'
OLIO SU TELA PANTALONAIA h cm 60 x 70
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)