Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 22 dicembre 2022, ore 20.30
LOTTO 410:
LITOGRAFIA N° 35/90
Venduto per: €45
5
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
LITOGRAFIA N° 35/90
Raff Complesso Musicale Jazz firmato in basso a d/x contemporaneo h cm 50 x 50