פריט 499:
3 PIROFILE
עוד...
|
|
![]() ![]() |
מחיר פתיחה:
€
40
הערכה :
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
3 PIROFILE
IN MAIOLICA NINO PARRUCCA DECORATI DA SOGGETTI ITTICI h cm 20 x 30
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)