Subasta Feb2023/roundII
Por Trionfante Antiques
24.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Venerdì 24 febbraio 2022 ore 20.30
La subasta ha concluído

LOTE 2:

LOTTO DI 5 OGGETTI

Vendido por: €45
Precio inicial:
5
Precio estimado :
€30 - €50
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
etiquetas:

LOTTO DI 5 OGGETTI
di vario uso in porcellana decorata. XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report