ЛОТ 32:
TAVOLINO A BANDELLE IN PALISSANDRO
Продан за: €110
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
intarsiato a motivi floreali e Filettature XIX secolo Francia chiuso h cm 75 x 54 x 54 aperto h cm 75 x 87 x 87