ЛОТ 35:
LOTTO DI 2 DIPINTI ED 1 INCISIONE
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €30
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO DI 2 DIPINTI ED 1 INCISIONE
XX secolo h cm 43 x 49 / h cm 40 x 35 h cm 31 x 24
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)