ЛОТ 39:
DIORAMA CON PIETRE DURE
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €20
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
DIORAMA CON PIETRE DURE
Raff Paesaggio orientale XX secolo Cina con imbarcazioni h cm 60 x 90
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)