Leilão Feb2023/roundII
Por Trionfante Antiques
24.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Venerdì 24 febbraio 2022 ore 20.30
O leilão terminou

LOTE 41:

TAPPETO PERSIANO

Vendido por: €60
Preço inicial:
5
Preço estimado :
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
24.2.23 em Trionfante Antiques
identificações:

TAPPETO PERSIANO
trama in cotone vello rasato XX secolo cm 165 x 103
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report