Asta Feb2023/roundII ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
24.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Venerdì 24 febbraio 2022 ore 20.30
L'asta è terminata

LOTTO 46:

TAVOLO RETTANGOLARE


Prezzo iniziale:
260
Prezzo stimato :
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
tag:

TAVOLO RETTANGOLARE
in noce h cm 80 x 200 x 90 XX secolo Sicilia
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report