מכירה פומבית Feb2023/roundII
Trionfante Antiques
24.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה
Venerdì 24 febbraio 2022 ore 20.30
המכירה הסתיימה

פריט 60:

TAVOLO OVALE


מחיר פתיחה:
100
הערכה :
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 24.2.23 בבית המכירות Trionfante Antiques
תגיות:

TAVOLO OVALE
in piuma di mogano, sostenuto da fusto quadrangolare e piedi a ricciolo. XIX secolo Sicilia h cm 76 x 95 x 68
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report