Asta February 2023 ARREDI EUROPEI DAL XVII AL XX SECOLO
Da Trionfante Antiques
23.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 2:

SCULTURA

€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

SCULTURA
in maiolica invetriata e policroma Raff Figura femminile manifattura francese Primi XX secolo h cm 65,5 x 15 x 16