מכירה פומבית February 2023
Trionfante Antiques
23.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

פריט 8:

PENDENTE IN FILIGRANA D'ARGENTO E PIETRE

נמכר ב: €40
5
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

raffigurante figura femminile applicato su cornice in legno dorato manifattura italiana XIX secolo h cm 6 x 4 / cornice h cm 19,5 x 17