Vente February 2023
Par Trionfante Antiques
23.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
La vente est terminée

LOT 19:

VASO IN PORCELLANA A FONDO CELESTE


Prix de départ:
50
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
tags:

VASO IN PORCELLANA A FONDO CELESTE
riccamente decorato da motivi orientali dentro riserva scena di vita con personaggi Cina XX secolo h cm 47 x 23
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report