Asta February 2023 ARREDI EUROPEI DAL XVII AL XX SECOLO
Da Trionfante Antiques
23.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 21:

COPPIA DI BASSORILIEVI

Venduto per: €180
180
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
23.2.23 in Trionfante Antiques

COPPIA DI BASSORILIEVI
in polvere di marmo bianco zuccherino Raff Scena di battaglia dentro cornice in legno laccato dipinte e dorate manifattura italiana XIX / XX secolo