Asta February 2023 ARREDI EUROPEI DAL XVII AL XX SECOLO
Da Trionfante Antiques
23.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 34:

COPPIA SCULTURE IN BISCUIT

Venduto per: €50
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
23.2.23 in Trionfante Antiques

COPPIA SCULTURE IN BISCUIT
decori policromi con lumeggiature in oro Raff Fanciulli manifattura francese Primi XX secolo h cm 39 x 16