Asta February 2023 ARREDI EUROPEI DAL XVII AL XX SECOLO
Da Trionfante Antiques
23.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 40:

ELEGANTE CONSOLLE DA MURO A DUE GAMBE

Venduto per: €360
360
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
23.2.23 in Trionfante Antiques

in legno finemente scolpito, laccato e dorato Sicilia XIX secolo h cm 91 x 187 x 39