Asta Maggio 2023 ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
12.5.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Venerdì 12 maggio 2023, ore 20.30
L'asta è terminata

LOTTO 2:

ANELLO

Venduto per: €30
Prezzo iniziale:
5
Prezzo stimato :
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
12.5.23 in Trionfante Antiques
tag:

ANELLO
in argento con cammeo raffigurante profilo di donna coronata XX secolo Italia
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report