פריט 253:
COPPIA CANDELIERI MONOCERA E PIATTO DA PORTATA
עוד...
|
|
![]() ![]() |
נמכר ב: €35
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€25 - €50
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
COPPIA CANDELIERI MONOCERA E PIATTO DA PORTATA
in maiolica decorata vecchia fattura Caltagirone h cm 10 x 26 / h cm 28 x 13
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)