ЛОТ 256:
LOTTO DI 2 PIATTI DA PORTATA E 1 CENTROTAVOLA
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €30
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€20 - €40
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO DI 2 PIATTI DA PORTATA E 1 CENTROTAVOLA
in maiolica vecchia fattura Caltagirone h cm 9,5 x 37 / Ø 38 / Ø 45
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)