LOTE 265A:
LOTTO DI 5 OGGETTI VINTAGE DI CUI:
mais......
|
|
![]() |
Vendido por: €25
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€25 - €50
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
LOTTO DI 5 OGGETTI VINTAGE DI CUI:
due borsette, due bracciali con perline e un anello XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)