ЛОТ 265A:
LOTTO DI 5 OGGETTI VINTAGE DI CUI:
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €25
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€25 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO DI 5 OGGETTI VINTAGE DI CUI:
due borsette, due bracciali con perline e un anello XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)