פריט 268:
LUMIERA
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €35
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€25 - €50
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
LUMIERA
in maiolica vecchia fattura Caltagirone h cm 36 x 18
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)