LOTTO 268:
LUMIERA
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €35
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€25 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
LUMIERA
in maiolica vecchia fattura Caltagirone h cm 36 x 18
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)