LOTE 272A:
BAMBOLA
mais......
|
|
![]() |
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€30 - €60
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
BAMBOLA
raffigurante Isabel de Inglaterra, testa e arti in biscuit e abiti in tessuto manifattura inglese XX secolo h cm 47 x 25 x 25
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)