ЛОТ 277:
PLACCA
Продан за: €50
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
PLACCA
in bronzo firmata e numerata Pericle Fazzini, Beatrice 1980 XX secolo Italia h cm 35 x 24,5