פריט 283:
SECRETAIRE
עוד...
|
|
![]() |
מחיר פתיחה:
€
200
הערכה :
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
SECRETAIRE
in radica di noce, piano in marmo bianco di Carrara XIX secolo Francia h cm 163 x 101 x 47
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)