LOTE 286:
3 STATUETTE
mais......
|
|
![]() ![]() ![]() |
Vendido por: €70
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
3 STATUETTE
placate in argento raffigurante Due San Michele Arcangelo, 1 la Dea Fortuna XX secolo Italia h cm 20 x 12 x 17 / h cm 33 x 20 x 10
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)