Vente Mag 23/ r II
Par Trionfante Antiques
13.5.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
Domenica 13 maggio 2023 ore 20.30
La vente est terminée

LOT 287:

2 COLABRODO E 1 VASO

Vendu pour: €30
Prix de départ:
5
Prix estimé :
€30 - €60
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
13.5.23 à Trionfante Antiques
tags:

2 COLABRODO E 1 VASO
in terracotta invetriata XX secolo Caltagirone h cm 20 x 17 / h cm 16 x 28 x 21
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report