ЛОТ 290A:
BAMBOLA
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
BAMBOLA
Raffigurante Reina Catalina de Portugal, testa e arti in biscuit e abiti in tessuto manifattura inglese XX secolo h cm 44 x 23 x 23
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)